Portugal / português
Iniciar sessão / Registo
Iniciar sessão / Registo
Publicar um anúncio
Publicar um anúncio
Autoline
»
Peças sobressalentes
»
Peças sobressalentes Volvo Trucks
Bosch
DAF
IVECO
Knorr-Bremse
MAN
Mercedes-Benz
Renault
Scania
WABCO
ZF
»
Peças sobressalentes Volvo B-series
»
Peças sobressalentes Volvo B12
»
Transmissões Volvo B12
»
Corpos do volante do motor Volvo B12
Caixas de velocidades Volvo Trucks
Diferenciais Volvo Trucks
Veios de transmissão Volvo Trucks
Redutores Volvo Trucks
Eixos traseiros Volvo Trucks
Eixos de transmissão Volvo Trucks
Carcaças do eixo Volvo Trucks
Alavancas de velocidades Volvo Trucks
Discos de embraiagem Volvo Trucks
Cárteres da caixa de velocidades Volvo Trucks
Forquilhas da caixa de velocidades Volvo Trucks
Tomadas de força Volvo Trucks
Cilindros mestre de embreagem Volvo Trucks
Engrenagens da caixa de velocidades Volvo Trucks
Eixos dianteiros Volvo Trucks
»
Corpos do volante do motor Volvo B12
Pesquisa
(número da peça sobressalente, marca, modelo, peça sobressalente)
Categoria
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
caixas de velocidades
diferenciais
redutores
veios de transmissão
forquilhas da caixa de velocidades
cárteres da caixa de velocidades
alavancas de mudanças
eixos de transmissão
corpos do volante do motor
carcaças do eixo
discos de embraiagem
veios primários
engrenagens da caixa de velocidades
embraiagens
alavancas de velocidades
cestas de embreagem
anilhas sincronizadoras
veios intermédio
cilindros mestre de embreagem
cabos de mudança de marcha
juntas universais
eixos secundários
eixos traseiros
mecanismos de mudança de velocidades
rolamentos de rolo
outras peças sobressalentes da transmissão
mostrar tudo
Categoria de veículo
autocarros
mostrar tudo
Marca
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
BMC
Caterpillar
120
235
321
Cummins
C-series
DAF
CF
LF
SB
XF
Daewoo
D-series
Deutz
D-series
Ford
Transit
IVECO
Crossway
EuroCargo
Stralis
Trakker
International Harvester
Irisbus
Axer
Citelis
Crossway
Daily
Domino
Evadys
Karosa
Magelys
Proway
Recreo
Isuzu
NKR
Komatsu
Liebherr
R-series
MAN
A-series
Lion's series
TGA
TGL
TGM
TGS
TGX
Magnum
Mercedes-Benz
A-Class
Actros
Antos
Arocs
Atego
Axor
Citaro
Econic
MB
Mitsubishi
Neoplan
Cityliner
Jetliner
Skyliner
Spaceliner
OEM
Opel
Combo
Optare
Paccar
Perkins
Renault
G-series
Kerax
Magnum
Midliner
Midlum
Premium
Scania
L-series
P-series
R-series
Solaris
Alpino
Urbino
VDL
VM Motori
Volvo
7700
9700
9900
B-series
B6
B7
B9
B10
B12
FE
FE 280
FH
FH12
FH13
FH16
FH 400
FH 460
FH 500
FL
FL6
FL6 15
FL7
FL10
FL12
FL 210
FL240
FL 280
FL615
FM
FM7
FM9
FM12
FMX
VNL
VNL 780
ZF
mostrar tudo
Localização
Procurar num raio
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Portugal
Leiria
mostrar tudo
mostrar tudo
Preço
–
€
$
Tipo de anúncio
venda
do fabricante
leasing
crédito
pagamento em prestações
retoma
troca
mostrar tudo
Disponibilidade
em stock
mostrar tudo
Ano
–
Não existem filtros suficientes?
Sugerir uma alteração
Resultados da pesquisa:
-
mostrar
Resultados da pesquisa:
12 anúncios
Mostrar
12 anúncios:
Corpos do volante do motor Volvo B12
Filtro
Tipo
:
Data de publicação
Data de publicação
Mais caros no topo
Mais baratos no topo
Ano - novos no topo
Ano - antigos no topo
corpo do volante do motor Volvo o 1069840 para autocarro Volvo B12M
4
Corpo do volante do motor Volvo o 1069840 para autocarro Volvo B12M
Preço sob consulta
Corpo do volante do motor
1069840
Portugal, Leiria
PERALTA & COUTINHO S.A.
Contacte o vendedor
corpo do volante do motor Volvo 21226320 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
5
Corpo do volante do motor Volvo 21226320 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
400 €
Corpo do volante do motor
21226320 20483498 21103390 21679939 21497775
gasóleo
Estónia, Rummu
KB AUTO EESTI OÜ
Contacte o vendedor
Inscreva-se para receber os anúncios novos desta secção
Subscrever
Ao clicar aqui, está a aceitar a nossa
Política de Privacidade
e os nossos
Termos de Utilização
.
corpo do volante do motor Volvo B12B (01.97-12.11) 1549390 21424764 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
8
Corpo do volante do motor Volvo B12B (01.97-12.11) 1549390 21424764 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
198,39 €
Sem impostos
Corpo do volante do motor
1549390 21424764
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
corpo do volante do motor Volvo 21732161 para autocarro Volvo B7, B8, B9, B12 bus (2005-)
8
Corpo do volante do motor Volvo 21732161 para autocarro Volvo B7, B8, B9, B12 bus (2005-)
448,39 €
Sem impostos
Corpo do volante do motor
21732161 21732163 22232991
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
corpo do volante do motor Volvo B9 (01.02-) 20872877 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
4
Corpo do volante do motor Volvo B9 (01.02-) 20872877 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
70,16 €
Sem impostos
Corpo do volante do motor
20872877 20510350 20764595 22672833 20872880
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
corpo do volante do motor Volvo B9 (01.10-) 20872877 para autocarro Volvo B7, B8, B9, B12 bus (2005-)
5
Corpo do volante do motor Volvo B9 (01.10-) 20872877 para autocarro Volvo B7, B8, B9, B12 bus (2005-)
70,16 €
Sem impostos
Corpo do volante do motor
20872877 20510350 20764595 22672833 20872880
gás
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
corpo do volante do motor Volvo 1549922 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
5
Corpo do volante do motor Volvo 1549922 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
128,23 €
Sem impostos
Corpo do volante do motor
1549922
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
Não consegue encontrar uma peça sobressalente?
Envie-nos já um pedido!
Encomendar peças sobressalentes
corpo do volante do motor Volvo B7R (01.06-) 4898400 3974790 para autocarro Volvo B7, B8, B9, B12 bus (2005-)
9
Corpo do volante do motor Volvo B7R (01.06-) 4898400 3974790 para autocarro Volvo B7, B8, B9, B12 bus (2005-)
201,61 €
Sem impostos
Corpo do volante do motor
4898400 3974790
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
corpo do volante do motor Volvo B12B (01.97-12.11) 20560727 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
9
Corpo do volante do motor Volvo B12B (01.97-12.11) 20560727 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
118,55 €
Sem impostos
Corpo do volante do motor
20560727
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
corpo do volante do motor Volvo B12B (01.97-12.11) 20560727 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
7
Corpo do volante do motor Volvo B12B (01.97-12.11) 20560727 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
118,55 €
Sem impostos
Corpo do volante do motor
20560727
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
corpo do volante do motor Volvo B12B (01.97-12.11) 1549390 21424764 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
7
Corpo do volante do motor Volvo B12B (01.97-12.11) 1549390 21424764 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
198,39 €
Sem impostos
Corpo do volante do motor
1549390 21424764
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
3
Corpo do volante do motor Volvo B12B (01.97-12.11) 1549922 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
128,23 €
Sem impostos
Corpo do volante do motor
1549922
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
Resultados da pesquisa:
12 anúncios
Mostrar
Preços de corpos do volante do motor Volvo B12
Corpo do volante do motor para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
Número da peça sobressalente: 1549922, combustível: gasóleo
128,23 €
Corpo do volante do motor Volvo B12B (01.97-12.11) para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
Número da peça sobressalente: 20560727, combustível: gasóleo
118,55 €
Corpo do volante do motor Volvo B7R (01.06-) para autocarro Volvo B7, B8, B9, B12 bus (2005-)
Número da peça sobressalente: 4898400 3974790, combustível: gasóleo
201,61 €
Corpo do volante do motor Volvo B9 (01.02-) para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
Número da peça sobressalente: 20872877 20510350 20764595 22672833 20872880
70,16 €
Corpo do volante do motor para autocarro Volvo B7, B8, B9, B12 bus (2005-)
Número da peça sobressalente: 21732161 21732163 22232991, combustível: gasóleo
448,39 €
Corpo do volante do motor para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
Número da peça sobressalente: 21226320 20483498 21103390 21679939 21497775, combustível: gasóleo
400 €
Corpo do volante do motor Volvo B12B (01.97-12.11) para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
Número da peça sobressalente: 1549390 21424764, combustível: gasóleo
198,39 €
Corpo do volante do motor Volvo B9 (01.10-) para autocarro Volvo B7, B8, B9, B12 bus (2005-)
Número da peça sobressalente: 20872877 20510350 20764595 22672833 20872880, combustível: gás
70,16 €
Corpo do volante do motor Volvo B12B (01.97-12.11) para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
Número da peça sobressalente: 1549922, combustível: gasóleo
128,23 €
Corpo do volante do motor Volvo B12B (01.97-12.11) para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
Número da peça sobressalente: 1549390 21424764, combustível: gasóleo
198,39 €
Números de catálogo populares
Corpos do volante do motor Volvo 21769018
Corpos do volante do motor Volvo 23610539
Corpos do volante do motor Volvo 7421769018
Corpos do volante do motor Volvo 21381354
Corpos do volante do motor Volvo 21622396
Corpos do volante do motor Volvo 21133296
Corpos do volante do motor Volvo 21769294
Corpos do volante do motor Volvo 20867910
Corpos do volante do motor Volvo 21108501
Corpos do volante do motor Volvo 21732163