Portugal / português
Iniciar sessão / Registo
Iniciar sessão / Registo
Publicar um anúncio
Publicar um anúncio
Autoline
»
Peças sobressalentes
»
Peças sobressalentes Volvo Trucks
Bosch
DAF
IVECO
Knorr-Bremse
MAN
Mercedes-Benz
Renault
Scania
WABCO
ZF
»
Peças sobressalentes Volvo FH
»
Peças sobressalentes Volvo FH16
»
Transmissões Volvo FH16
»
Eixos de transmissão Volvo FH16
Caixas de velocidades Volvo Trucks
Diferenciais Volvo Trucks
Veios de transmissão Volvo Trucks
Redutores Volvo Trucks
Eixos traseiros Volvo Trucks
Corpos do volante do motor Volvo Trucks
Alavancas de velocidades Volvo Trucks
Carcaças do eixo Volvo Trucks
Discos de embraiagem Volvo Trucks
Cárteres da caixa de velocidades Volvo Trucks
Forquilhas da caixa de velocidades Volvo Trucks
Tomadas de força Volvo Trucks
Cilindros mestre de embreagem Volvo Trucks
Engrenagens da caixa de velocidades Volvo Trucks
Embraiagens Volvo Trucks
»
Eixos de transmissão Volvo FH16
Pesquisa
(número da peça sobressalente, marca, modelo, peça sobressalente)
Categoria
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
veios de transmissão
caixas de velocidades
diferenciais
anilhas sincronizadoras
cilindros mestre de embreagem
eixos de transmissão
engrenagens da caixa de velocidades
forquilhas da caixa de velocidades
discos de embraiagem
redutores
carcaças do eixo
cárteres da caixa de velocidades
corpos do volante do motor
eixos traseiros
cestas de embreagem
tomadas de força
alavancas de velocidades
lubrificação central
veios da tomada de força
rolamentos de desembraiagem
juntas universais
acoplamentos hidráulicos
veios primários
eixos dianteiros
conjuntos de pedais
outras peças sobressalentes da transmissão
mostrar tudo
Categoria de veículo
camiões
camiões tractores
mostrar tudo
Tipo de peça sobressalente
peça sobressalente original
mostrar tudo
Marca
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
AXA
Atlas
BPW
Bova
Futura
Caterpillar
D series
DAF
CF
LF
XF
XG
Daimler
Dennis
Ford
GINAF
M series
HSW
Hendrickson
Hyundai
IVECO
Crossway
Daily
EuroCargo
Eurotrakker
S-Way
Stralis
Trakker
Irisbus
Axer
Citelis
Domino
Evadys
Karosa
Recreo
Isuzu
JCB
Liebherr
MAN
A-series
F90
L2000
LE
Lion's series
TGA
TGL
TGM
TGS
TGX
MB
Mercedes-Benz
A-Class
Actros
Antos
Arocs
Atego
Axor
Citaro
Conecto
Econic
MB
O-series
R-Class
Sprinter
Unimog
Meritor
Mitsubishi
D-series
Pajero
Nissan
Cabstar
Vanette
Opel
Vivaro
Optare
Renault
Kerax
Magnum
Mascott
Midliner
Midlum
Premium
Scania
G-series
L-series
P-series
R-series
Solaris
Alpino
Urbino
Spicer
Temsa
Terberg
FM
Unic
VDL Bova
Magiq
VDL
Van Hool
T-series
Volkswagen
LT
Volvo
9700
A-series
A25
B-series
B7
B8R
B9
B12
F89
FE
FE 280
FH
FH12
FH13
FH13 460
FH13 480
FH16
FH 440
FH 460
FH 480
FL
FL6
FL7
FL10
FL12
FL240
FM
FM7
FM9
FM12
FMX
L-series
L220
VNL
ZF
Zettelmeyer
mostrar tudo
Localização
Procurar num raio
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Portugal
Europa
Estónia
Polónia
mostrar tudo
mostrar tudo
Preço
–
€
$
Tipo de anúncio
venda
do fabricante
leasing
crédito
pagamento em prestações
retoma
troca
mostrar tudo
Disponibilidade
em stock
mostrar tudo
Ano
–
Não existem filtros suficientes?
Sugerir uma alteração
Resultados da pesquisa:
-
mostrar
Resultados da pesquisa:
11 anúncios
Mostrar
11 anúncios:
Eixos de transmissão Volvo FH16
Filtro
Tipo
:
Data de publicação
Data de publicação
Mais caros no topo
Mais baratos no topo
Ano - novos no topo
Ano - antigos no topo
eixo de transmissão Volvo FH (01.05-) RTS2370A para camião Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
5
Eixo de transmissão Volvo FH (01.05-) RTS2370A para camião Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
3 100 €
Eixo de transmissão
RTS2370A 20701332
gasóleo
Estónia, Rummu
KB AUTO EESTI OÜ
Contacte o vendedor
eixo de transmissão Volvo FH (01.05-) 22120184 para camião Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
5
Eixo de transmissão Volvo FH (01.05-) 22120184 para camião Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
1 180 €
Eixo de transmissão
22120184
gasóleo
Estónia, Rummu
KB AUTO EESTI OÜ
Contacte o vendedor
Vende maquinaria ou veículos?
Faça-o connosco!
Publicar um anúncio
eixo de transmissão Volvo FH16 (01.05-) 21175867 para camião tractor Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
5
Eixo de transmissão Volvo FH16 (01.05-) 21175867 para camião tractor Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
595,16 €
Sem impostos
Eixo de transmissão
21175867 20543284 2116583
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
eixo de transmissão Volvo FH (01.05-) 20581073 para camião tractor Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
5
Eixo de transmissão Volvo FH (01.05-) 20581073 para camião tractor Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
595,16 €
Sem impostos
Eixo de transmissão
20581073 21116585 85114470 20543284 20581086
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
eixo de transmissão 3201X8942 para camião tractor Volvo FH 16
12
Eixo de transmissão 3201X8942 para camião tractor Volvo FH 16
3 436 €
15 000 PLN
Eixo de transmissão
3201X8942, D25121G, GEAR RATIO: 3.78
Polónia, Nowe Miasto
TT TRUCK PARTS
Contacte o vendedor
eixo de transmissão Volvo FH (01.05-) 20399066 para camião tractor Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
6
Eixo de transmissão Volvo FH (01.05-) 20399066 para camião tractor Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
689,52 €
Sem impostos
Eixo de transmissão
20399066 20543284 21116585 21116569 85114470
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
eixo de transmissão Volvo FH (01.05-) 8172943 22324061 para camião tractor Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
8
Eixo de transmissão Volvo FH (01.05-) 8172943 22324061 para camião tractor Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
789,52 €
Sem impostos
Eixo de transmissão
8172943 22324061
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
Não consegue encontrar uma peça sobressalente?
Envie-nos já um pedido!
Encomendar peças sobressalentes
3
Eixo de transmissão Volvo FH (01.05-) 1026668 para camião Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
620 €
Eixo de transmissão
1026668 20399066 1076120
gasóleo
Estónia, Rummu
KB AUTO EESTI OÜ
Contacte o vendedor
eixo de transmissão Volvo FH (01.05-) 1026668 para camião Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
4
Eixo de transmissão Volvo FH (01.05-) 1026668 para camião Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
620 €
Eixo de transmissão
1026668 20399066 1076120 7420519683
gasóleo
Estónia, Rummu
KB AUTO EESTI OÜ
Contacte o vendedor
2
Eixo de transmissão Volvo FH (01.05-) 1524978 22014359 para camião Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
3 100 €
Eixo de transmissão
1524978 22014359
gasóleo
Estónia, Rummu
KB AUTO EESTI OÜ
Contacte o vendedor
eixo de transmissão Volvo FH (01.05-) 20498870 para camião Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
4
Eixo de transmissão Volvo FH (01.05-) 20498870 para camião Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
3 100 €
Eixo de transmissão
20498870 8172982 RTS2370A DSS35A/3,09 20750976 22324053 20701330
gasóleo
Estónia, Rummu
KB AUTO EESTI OÜ
Contacte o vendedor
Resultados da pesquisa:
11 anúncios
Mostrar
Preços de eixos de transmissão Volvo FH16
Eixo de transmissão para camião tractor Volvo FH 16
Número da peça sobressalente: 3201X8942, D25121G, GEAR RATIO: 3.78
3 436 €
Eixo de transmissão Volvo FH (01.05-) para camião tractor Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
Número da peça sobressalente: 20581073 21116585 85114470 20543284 20581086, combustível: gasóleo
595,16 €
Eixo de transmissão Volvo FH (01.05-) para camião Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
Número da peça sobressalente: 22120184, combustível: gasóleo
1 180 €
Eixo de transmissão Volvo FH (01.05-) para camião Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
Número da peça sobressalente: RTS2370A 20701332, combustível: gasóleo
3 100 €
Eixo de transmissão Volvo FH (01.05-) para camião tractor Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
Número da peça sobressalente: 20399066 20543284 21116585 21116569 85114470, combustível: gasóleo
689,52 €
Eixo de transmissão Volvo FH (01.05-) para camião tractor Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
Número da peça sobressalente: 8172943 22324061, combustível: gasóleo
789,52 €
Eixo de transmissão Volvo FH (01.05-) para camião Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
Número da peça sobressalente: 1026668 20399066 1076120 7420519683, combustível: gasóleo
620 €
Eixo de transmissão Volvo FH16 (01.05-) para camião tractor Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
Número da peça sobressalente: 21175867 20543284 2116583, combustível: gasóleo
595,16 €
Eixo de transmissão Volvo FH (01.05-) para camião Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
Número da peça sobressalente: 20498870 8172982 RTS2370A DSS35A/3,09 20750976 22324053 20701330, combustível: gasóleo
3 100 €
Eixo de transmissão Volvo FH (01.05-) para camião Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
Número da peça sobressalente: 1524978 22014359, combustível: gasóleo
3 100 €
Números de catálogo populares
Semi-eixos Volvo 20836831
Carcaças do eixo ZF 4472040062
Munhões do eixo Volvo 20543284
Carcaças do eixo Volvo 21617880
Carcaças do eixo Volvo 21617900
Semi-eixos Volvo 20836838
Eixos de transmissão Volvo 1026668
Eixos de transmissão Volvo 20716135
Semi-eixos Volvo 8172096
Eixos Volvo 20399066