Portugal / português
Iniciar sessão / Registo
Iniciar sessão / Registo
Publicar um anúncio
Publicar um anúncio
Autoline
»
Peças sobressalentes
»
Peças sobressalentes DAF
Bosch
IVECO
Knorr-Bremse
MAN
Mercedes-Benz
Renault
Scania
Volvo
WABCO
ZF
»
Peças sobressalentes DAF XF
»
Peças sobressalentes DAF XF 95
»
Transmissões DAF XF 95
»
Engrenagens da caixa de velocidades DAF XF 95
Caixas de velocidades DAF
Diferenciais DAF
Veios de transmissão DAF
Corpos do volante do motor DAF
Redutores DAF
Eixos traseiros DAF
Discos de embraiagem DAF
Cilindros mestre de embreagem DAF
Embraiagens DAF
Eixos dianteiros DAF
Tomadas de força DAF
Eixos de transmissão DAF
Cárteres da caixa de velocidades DAF
Cilindros receptor da embraiagem DAF
Carcaças do eixo DAF
»
Engrenagens da caixa de velocidades DAF XF 95
Pesquisa
(número da peça sobressalente, marca, modelo, peça sobressalente)
Categoria
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
caixas de velocidades
diferenciais
cilindros mestre de embreagem
forquilhas da caixa de velocidades
veios de transmissão
cárteres da caixa de velocidades
engrenagens da caixa de velocidades
redutores
discos de embraiagem
corpos do volante do motor
cilindros receptor da embraiagem
embraiagens
veios da tomada de força
veios intermédio
veios primários
lubrificação central
cestas de embreagem
retarderes
alavancas de velocidades
eixos traseiros
carcaças do eixo
eixos de transmissão
tomadas de força
forquilhas de embraiagem
anilhas sincronizadoras
eixos de engrenagem
rolamentos da caixa de velocidades
outras peças sobressalentes da transmissão
mostrar tudo
Categoria de veículo
camiões
camiões tractores
mostrar tudo
Marca
Baltacıoğlu
DAF
CF
CF 85
LF
XF
XF 95
XF 105
Dana
IVECO
Crossway
Daily
Irisbus
Crossway
Daily
Magelys
Proway
MAN
A-series
Lion's series
TGA
TGL
TGM
TGS
TGX
MAZ
Mercedes-Benz
A-Class
Actros
Antos
Arocs
Axor
Renault
Kerax
Midlum
Premium
Scania
K-series
L-series
P-series
R-series
VDL
Volvo
A-series
B-series
FE
FH
FM
FMX
VNL
ZF
mostrar tudo
Localização
Procurar num raio
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Portugal
Europa
Roménia
Estónia
Países Baixos
mostrar tudo
mostrar tudo
Preço
–
€
$
Tipo de anúncio
venda
do fabricante
leasing
crédito
pagamento em prestações
retoma
troca
mostrar tudo
Disponibilidade
em stock
mostrar tudo
Ano
–
Não existem filtros suficientes?
Sugerir uma alteração
Resultados da pesquisa:
-
mostrar
Resultados da pesquisa:
9 anúncios
Mostrar
9 anúncios:
Engrenagens da caixa de velocidades DAF XF 95
Filtro
Tipo
:
Data de publicação
Data de publicação
Mais caros no topo
Mais baratos no topo
Ano - novos no topo
Ano - antigos no topo
3
Engrenagem da caixa de velocidades ZF XF105 (01.05-) 1328305014 para camião tractor DAF XF95, XF105 (2001-2014)
67,74 €
Sem impostos
Engrenagem da caixa de velocidades
1328305014 1624828
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
3
Engrenagem da caixa de velocidades ZF XF105 (01.05-) 1328305014 para camião tractor DAF XF95, XF105 (2001-2014)
67,74 €
Sem impostos
Engrenagem da caixa de velocidades
1328305014 1624828
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
Vende maquinaria ou veículos?
Faça-o connosco!
Publicar um anúncio
3
Engrenagem da caixa de velocidades ZF XF105 (01.05-) 1327304024 para camião tractor DAF XF95, XF105 (2001-2014)
84,68 €
Sem impostos
Engrenagem da caixa de velocidades
1327304024 1687997
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
1
Engrenagem da caixa de velocidades para camião DAF 85CF, XF95, 95XF, CF85
Preço sob consulta
Engrenagem da caixa de velocidades
Países Baixos, Hoensbroek
Groothandel Truck Onderdelen (G.T.O.) B.V.
Contacte o vendedor
1
Engrenagem da caixa de velocidades Pinion cutie de viteze ZF XF95, XF105 (2001-2014) DAF 1624828 para camião DAF XF95, XF105
80,29 €
428 RON
Engrenagem da caixa de velocidades
1624828
gasóleo
Roménia, Targu Mrues
Contacte o vendedor
1
Engrenagem da caixa de velocidades DAF 1687997 Pinion cutie de viteze ZF XF95, XF105 (2001-2014) DAF para camião tractor
100,40 €
535 RON
Engrenagem da caixa de velocidades
1687997
gasóleo
Roménia, Targu Mrues
Contacte o vendedor
1
Engrenagem da caixa de velocidades DAF 1615977 Splitter cutie de viteze DAF XF95, XF105 (2001-2014) DAF para camião tractor
713,20 €
3 802 RON
Engrenagem da caixa de velocidades
1615977 1634625 1697690 1698000
gasóleo
Roménia, Targu Mrues
Contacte o vendedor
Não consegue encontrar uma peça sobressalente?
Envie-nos já um pedido!
Encomendar peças sobressalentes
1
Engrenagem da caixa de velocidades DAF 1624828 Pinion cutie de viteze ZF XF95, XF105 (2001-2014) DAF para camião DAF XF95, XF105 (2001-2014)
80,29 €
428 RON
Engrenagem da caixa de velocidades
1624828
gasóleo
Roménia, Targu Mrues
Contacte o vendedor
1
Engrenagem da caixa de velocidades DAF 1290948 Pinion cutie de viteze DAF XF95, XF105 (2001-2014) DAF para camião tractor
50,65 €
270 RON
Engrenagem da caixa de velocidades
Roménia, Targu Mrues
Contacte o vendedor
Resultados da pesquisa:
9 anúncios
Mostrar
Preços de engrenagens da caixa de velocidades DAF XF 95
Engrenagem da caixa de velocidades ZF XF105 (01.05-) para camião tractor DAF XF95, XF105 (2001-2014)
Número da peça sobressalente: 1328305014 1624828, combustível: gasóleo
67,74 €
Engrenagem da caixa de velocidades DAF 1290948 Pinion cutie de viteze DAF XF95, XF105 (2001-2014) DAF para camião tractor
50,65 €
Engrenagem da caixa de velocidades DAF 1624828 Pinion cutie de viteze ZF XF95, XF105 (2001-2014) DAF para camião DAF XF95, XF105 (2001-2014)
Número da peça sobressalente: 1624828, combustível: gasóleo
80,29 €
Engrenagem da caixa de velocidades DAF 1687997 Pinion cutie de viteze ZF XF95, XF105 (2001-2014) DAF para camião tractor
Número da peça sobressalente: 1687997, combustível: gasóleo
100,40 €
Engrenagem da caixa de velocidades ZF XF105 (01.05-) para camião tractor DAF XF95, XF105 (2001-2014)
Número da peça sobressalente: 1327304024 1687997, combustível: gasóleo
84,68 €
Engrenagem da caixa de velocidades Pinion cutie de viteze ZF XF95, XF105 (2001-2014) DAF para camião DAF XF95, XF105
Número da peça sobressalente: 1624828, combustível: gasóleo
80,29 €
Engrenagem da caixa de velocidades ZF XF105 (01.05-) para camião tractor DAF XF95, XF105 (2001-2014)
Número da peça sobressalente: 1328305014 1624828, combustível: gasóleo
67,74 €
Números de catálogo populares
Engrenagens da caixa de velocidades DAF 1624828
Engrenagens da caixa de velocidades ZF 1328305014
Engrenagens da caixa de velocidades DAF 1687997
Transmissões DAF 1882761
Transmissões DAF 1615977
Engrenagens da caixa de velocidades ZF 1316305001
Peças de motor DAF 2126044
Engrenagens de árvore de cames DAF 1301344
Transmissões DAF 1624826
Transmissões ZF 1327304024